Адидас презентовали новую коллекцию adidas Football x Поль Погба

Сотрудничество с разными звездами из мира спорта и шоу-бизнеса являются одной из отличительных черт самых популярных спортивных брендов. Адидас всегда радовали своих поклонников яркими коллаборациями с интересными публике знаменитостями. Stella McCartney, Jeremy Scott, Канье Уэст и другие известные личности и бренды были лицами новых коллекций или же и вовсе выступали со-создателями капсульных коллекций. Такие сотрудничества всегда являются выигрышными для обоих сторон, поэтому, на радость фанатам и бренда, и звезд, будут появляться все чаще.

В мае этого года состоялась презентация, наверное, одной из самых ярких за последнее время коллабораций: adidas и Поль Погба представили капсульную коллекцию одежды и обуви. Центральный полузащитник «Манчестер Юнайтед» не просто стал лицом этой коллекции, он выступил в качестве главного вдохновителя и со-творца представленной линейки. 

Поля Погба давно считают не просто легендарным футболистом, но и иконой стиля. С него берут пример и хотят быть похожими многие фанаты футбольного мира. Когда дизайнеры Адидас разрабатывали новую линейку коллекцию, они тесно общались с Полом и старались воплотить в одежде весь его креативный поход как с самой игре, так и к жизни. 

В качестве основной детали, которая присутствует на всех единицах коллекции, дизайнеры выбрали темно-бордовую гамму цветов и вставки стального цвета. Помимо цвета, всю одежду из коллекции объединяет материал – качественный бархат, который выглядит по-особому стильно. Также яркой фишкой стало использование персонального логотипа Поля Погба, который добавляет некоего шика и оригинальности одежде.

Из всей коллекции ключевыми моделями стали: двусторонний бомбер из бархата, бархатная водолазка, украшенная серебряной молнией, и черный кожаный рюкзак с металлическими деталями и, конечно же, логотипом Поля Погба. Помимо перечисленных единиц, в коллекции представлены спортивные брюки, разные футболки с короткими и длинными рукавами, бейсболки и футбольный мяч с инициалами легендарного футболиста. 

Стоит отдельно сказать про флагманскую модель бутс PP PREDATOR 18+ CONTROL. Эта модель представлена в серой гамме цветов, имеет хромированные вставки и также, как и вся одежда из коллекции, дополнена логотипом футболиста. Темно-бордовый верх бутс реализован с помощью технологии PURECUT LACELESS. В линейке представлены варианты и для игры на улице, и на коробке. Бутсы для игры на коробке выполнены в таких же цветах, что и бутсы для стадиона. А вот бутсы, предназначенные для игры на улице, представлены в более лаконичном дизайне и серой цветовой гамме. Все модели adidas PP PREDATOR 18+ CONTROL оснащены ультра-технологичной подошвой BOOST™. Эта технология известна своим комфортом и контролем ступни, которые очень спасают во время больших нагрузок на ноги. Помимо инновационной подошвы, представленные бутсы имеют гибридные шипы, которые облегчают вращение и усиливают сцепление. В общем, мечта любого футболиста.

Интересно, что презентовали новую капсульную коллекцию от адидас в Париже – столице модного мира, а первые продажи стартовали в самых крупных городах – Лондоне, Нью-Йорке, Пекине, Манчестере  других. На радость поклонникам бренда Адидас и футболиста Поля Погба, продажи этой коллекции практически сразу стартовали и в интернет-магазинах компании. Поэтому, чтобы быть одним из первых обладателей эксклюзивной коллекции, не нужно ехать в другую часть мира, достаточно купить адидас онлайн.

 

Читайте также

Узнавайте первыми об акциях, распродажах и конкурсах.

Telegram